ТОП-6 хитростей невесты перед свадьбой

Как быть уверенной, что ты потрясающе выглядишь в день свадьбы? Все, что тебе нужно, это прочитать наши 6 рекомендаций от портала Nashasvadba.net. Не волнуйся – вооружившись этими советами, ты будешь самой очаровательной невестой.

Не переборщи с аксессуарами

Не переборщи с аксессуарами

Не переборщи с аксессуарами

Вместо того, чтобы украшать свой свадебный образ и ожерельем, и серьгами, и браслетами, останови свой выбор только на тех аксессуарах, которые тебе действительно идут. Вуали, букета и тонкой элегантной цепочки на шею будет вполне достаточно!

То же самое касается и свадебного макияжа. Не нужно делать акцент сразу и на губах и на глазах. Помни, что мэйк-ап новобрачной в первую очередь должен быть естественным.

Подчеркни свои достоинства

Ты сама прекрасно знаешь свои главные достоинства. Так почему бы подчеркнуть их в своем свадебном образе! Придай губкам дополнительный объем с помощью прозрачного блеска, сделай взгляд более открытым и соблазнительным благодаря накладным ресничкам. И не забудь о лосьоне со светоотражающими частицами!

Даже если ты никогда не пользуешься косметикой, в день свадьбы обязательно нужно сделать исключение. Поверь нам на слово, немного туши для ресниц, румян и блеска для губ  превратят тебя в самую очаровательную невесту.

Подбирай аксессуары под свадебное платье

Подбирай аксессуары под свадебное платье

Подбирай аксессуары под свадебное платье

Еще один важный момент — аксессуары лучше подбирать под оттенок свадебного наряда. Если ты остановила свой выбор на сияющем белоснежном платье, категорически откажись от золотых украшений и сделай свой выбор на жемчуге и платине.

Твое платье цвета слоновой кости? Тогда именно золото — подходящий для тебя вариант.

Правильно держи букет!

Букет невесты тоже необходимо держать правильно. Помни, что он должен дополнять твой образ, а не портить. Не стоит захватывать стебли обоими руками, старайся держать его аккуратно и в то же время расслабленно.

И не забывай о маникюре. Идеальный вариант — подобрать его в тон свадебному букету.

Не сутулься!

Невеста всегда находится в центре внимания. Поэтому ни в коем случае не смущайся и не сутулься во время церемонии. Покажи свою грациозную походку и великолепную осанку — пусть ни у кого и мысли не возникнет, что тебе неуютно.

Очаровательная невеста

Очаровательная невеста

Первый танец молодых: побольше уверенности в себе!

Что-что, а первый танец молодых должен быть просто идеальным! Даже если ваша постановка не очень сложная, все равно тщательно ее отрепетируйте с возлюбленным!

Да, и не забудь позаботиться о свадебной прическе! Если вы с женихом выбрали быстрый и зажигательный танец, обязательно воспользуйся лаком для волос, для того чтобы твои локоны не потеряли форму. Только представь, как было бы печально испортить свадебную прическу до того, как была сделана большая часть свадебных фотографий.

Вот и все маленькие хитрости! Побольше уверенности в себе — и твоя свадьба обязательно будет яркой и незабываемой! Читай также ТОП-5 самых красивых невест в истории.