Вечернее платье свидетельницы: от ярких красок до строгой классики

Итак, каким же должно быть платье свидетельницы? Самой главной красавицей на свадебном торжестве должна быть невеста. Но и свидетельнице на этом волнительном празднике любви отведена отнюдь не последняя роль. В этой статье свадебный гид nashasvadba.net подскажет подружкам невесты несколько эффектных и изысканных вариантов вечерних нарядов для свадьбы.

Lady in red

Платье свидетельницы

Lady in red

Уж в чем-в чем, а в красном наряде ты всегда будешь выглядеть на высоте! Правда, останавливая свой выбор именно на этой цветовой гамме, не забывай удачно скомбинировать платье с остальными деталями. Здесь как нельзя кстати придется коралловая помада, стильные стрелки и лакированные туфельки.

Мы рекомендуем тебе остановить свой выбор на облегающем наряде из плотного атласа или полупрозрачного шифона. Это может быть платье с декольте или закрытое, с короткими или длинными рукавами – выбор за тобой.

Платье свидетельницы: кружевная принцесса

Каждая девушка мечтает всегда быть элегантной, сексуальной и женственной, особенно на празднике. И свидетельница на свадьбе не исключение. Поэтому мы советуем тебе обратить внимание на наряды с кружевными элементами из шифона или тюля. Дополни эффектный образ модными аксессуарами, дымчатым макияжем, высокой прической в стиле ретро и стильными лодочками в тон.  И не забудь о модном клатче черного или серебристого оттенка.

Следуя советам Коко

Черное платье

Черное платье от Коко

Продолжает оставаться на пике популярности маленькое черное платье. Оно всегда будет уместно, а кроме того, подчеркнет все достоинства женской фигуры. Самое главное – подобрать к черному наряду броские аксессуары, к примеру, яркую сумочку, скажем, украшенную стразами или пайетками, контрастные туфельки и необычную заколку, серьги или колье.

Платье свидетельницы: вся в золотом

Золотистое платье на свадебном торжестве – это по-настоящему беспроигрышный вариант. Такое яркое, гламурное и роскошное, оно будет идеально смотреться с белоснежным нарядом невесты.  Главное преимущество золотистого наряда – то, что он сам по себе составляет завершенный образ, и поэтому не требует никаких дополнительных аксессуаров.

Все, что тебе нужно, всего лишь заколоть волосы яркой заколкой или вовсе накрутить романтичные кудри и подобрать к этому наряду элегантные туфельки на каблуках. Что касается фасона, здесь у тебя множество вариантов – мини или макси, с бретельками или без, со стразами, драгоценными камнями или пайетками. Выбирай на свой вкус!

Зеленый наряд для самых жизнерадостных модниц

Зеленый наряд для свидетельницы

Зеленый наряд

Если ты известная оригиналка, смело отбрасывай в сторону золотистый и кроваво-красный и выбирай ярко-зеленый. В таком наряде ты точно не останешься незамеченной! Идеальное решение – подобрать в тон платьицу изумрудные серьги, алые лак для ногтей и такие же алые туфельки на шпильке.

Какой бы наряд ты не выбрала, идя на свадьбу, самое главное – чувствовать себя в нем уверенно и комфортно. Если ты яркая и темпераментная девушка, читай Вечерняя мода — выбирай соблазнительный красный.