Винтажная или ковбойская? Как выбрать тематику для свадьбы

Без сомнения, каждая невеста хочет, чтобы ее свадьба была самой необыкновенной, уникальной и запоминающейся. Именно поэтому сейчас на пике популярности нестандартные тематические праздники, которые не только позволяют молодоженам выделиться и удивить гостей, но и помогают им гораздо быстрее и легче подготовиться к торжеству. В этой статье свадебный портал nashasvadba.net расскажет  о том, как с легкостью подобрать тематику для твоей свадьбы.

Учитывай предпочтения гостей!

Тематическая свадьба - чего хотят гости

Учитывай предпочтения гостей

Итак, давай для начала позаботимся о предпочтениях гостей. Идеально, если вы решили устроить домашнюю свадьбу в кругу самых близких – тогда тебе будет проще определиться с подбором музыкального сопровождения, ведь зачастую твои друзья любят ту же музыку, что и ты!

Если же на торжестве все-таки будут присутствовать тети, дяди, дедушки и бабушки, лучше обязательно учитывать этот факт. Всем им должна обязательно нравиться идея твоей свадьбы. К примеру, против торжества в стиле ретро старшее поколение уж точно не будет иметь ничего против, а вот рокерская или ковбойская свадьба вполне может привести их в замешательство.

Хотя…

Впрочем, если твои старшие родственники придерживаются свободных взглядов и не прочь повеселиться и узнать что-то новое, даже первый танец молодых под рэп-композицию вызовет у них восторг и умиление. В общем, решать только тебе!

Тематическая свадьба: что нужно учесть?

Тематическая свадьба - что выбрать

Тематическая свадьба

Прежде чем организовывать тематическую свадьбу, обязательно продумай все детали, которые необходимо будет оформить в выбранной стилистике. Это, в первую очередь, образы молодоженов, свадебный кортеж, цветовая гамма всего торжества, свадебная флористика, место проведения банкета и его оформление, подарки гостям, свадебный торт и, безусловно, пригласительные.

Где будем праздновать?

Еще один не менее важный момент при выборе тематики свадьбы – это место проведения банкета. Как только ты определилась с идеей торжества, тогда можешь заказывать ресторан или кафе. Но ни в коем случае не наоборот.

Скажем, ты решила сыграть свадьбу в романтическом ключе, но перед тем уже выбрала ресторан в охотничьем стиле. Только представь себя в розовом платьице и чучела убитых животных на стенах. Ужасно, не правда ли?

Тамада – это очень важно!

Внимательно подойди к выбору тамады

Внимательно подойди к выбору ведущего

Особенно внимательно подойди к выбору ведущего. Он должен не только иметь подвешенный язык, но и разобраться в тематике свадебного торжества. К примеру, ты решила остановить свой выбор на пиратской свадьбе, а твой тамада даже фильмов и мультиков о флибустьерах не видел.

Так что же выбрать?

Освободи всю свою фантазию! Может, ты с детства мечтала о сказочной свадьбе или, наоборот, втайне грезила о торжестве в стиле отчаянных рок-звезд? Обязательно прочитай на нашем портале информацию о том, какие тематические свадьбы сейчас на пике популярности, или придумай что-нибудь свое. Мы уверены, что у тебя все получится!

Удачного выбора! Читай также Тематические свадьбы: за и против.

Автор: Анастасия Невестина