Следуй трендам: 10 обручальных колец как у Анджелины Джоли

Вот наконец-то и состоялась долгожданная помолвка Брэда Питта и Анджелины Джоли. Теперь на руке самой сексуальной актрисы Голливуда красуется потрясающе красивое обручальное колечко. В этой галерее свадебный портал nashasvadba.net предлагает невестам полюбоваться на 10 обручальных колец, как у самой Анджелины Джоли.

Кольца как у Анджелины Джоли: блеск бриллиантов и потрясающая огранка

Как известно, над дизайном звездного колечка трудился известный ювелир Роберт Прокоп под руководством известного жениха  Брэда Питта. Нужно отметить, что работа длилась около года, ведь актер старался, чтобы его возлюбленная носила на своем безымянном пальчике настоящее произведение искусства. И у него это получилось.

Как утверждает сам Роберт Прокоп, специально для кольца Энджи он отыскал бриллиант наивысшего качества. По слухам приблизительная стоимость этого символичного украшения около 250 тысяч долларов.

Если и тебе по душе обручальное кольцо Анджелины, обрати внимание на нашу подборку. В этой галерее собрана десятка не менее восхитительных его двойников. Приятного просмотра!