Медовый месяц в Новый год: 6 лучших уголков мира

Начать семейную жизнь всегда хочется ярко, красочно, чтобы впечатления остались надолго и захотелось совершать новые подвиги. Тем более возникает желание перевернуть жизнь, если намечается медовый месяц в Новый год. Nashasvadba.net выбрала 6 уголков мира, которые могут заинтересовать молодоженов перспективой начать свадебное путешествие именно оттуда.

Медовый месяц с чудесами

Нам мир полон чудес,  и нет, наверно, такого человека на земле, кому бы не хотелось хоть немного прикоснуться к прелести природы, архитектуры, тайнам нашей планеты. Еще больше это чувство обостряется, когда рядом есть человек, с которым хочется поделиться всем: и желаниями, и стремлениями, и мечтами.

Медовый месяц в Новый год — волшебное время, когда молодожены могут остаться наедине друг с другом и одновременно у них появляется шанс познакомиться с окружающим миром.

В гости к Санта Клаусу

Кто-то любит экстрим и мороз, поэтому отправляется в австрийские Альпы или в гости к Санта Клаусу в Финляндию. Кто-то предпочитает понежиться на солнце, но и про Новый год не забыть, поэтому Египет или Бразилия становятся пунктом назначения новобрачных.

А особенно романтические натуры ни на что не поменяют красоту новогоднего Парижа или Венеции. Словом, перед молодоженами открываются безграничные возможности, если они решили провести свой медовый месяц в Новый год.

Еще одним сказочным уголком для жениха и невесты может стать столица Чехии — Прага. Самый красивый город Европы с распростертыми объятиями ждет вас к себе в гости. Читай Медовый месяц в Новый год: Прага