Модные тенденции 2012: изобретено платье, само обнажающее владелицу

Голландский дизайнер Даан Розегарде задумал это необычное модное платье так, что оно становится прозрачным, как только девушка почувствует сексуальное возбуждение. Портал Nashasvadba.net расскажет невестам, как же действует хитрое платье и почему оно становится прозрачным.

Модные тенденции 2012

Необычное платье реагирует на возбуждение

Почему платье само обнажает владелицу?

Это необычное платье больше всего напоминает наряд инопланетянки. Голландский дизайнер сотворил его из ткани, соединенной со сверхчувствительной пленкой. Именно эта пленка реагирует на учащенное сердцебиение владелицы платья и мгновенно делается прозрачной.

И тогда формы девушки уже ни для кого не секрет.

Необычное прозрачное платье

Вот таким прозрачным становится платье

Какие еще необычные платья обещает креативный дизайнер?

Уже ведутся переговоры о новых моделях платья, которое будет становится прозрачным не только от сексуального возбуждения его владелицы, но и во время обычного волнения перед экзаменом. Вряд ли такой студентке поставят плохую оценку.

Представьте такое платье на невесте, которая сама не своя от волнения перед свадьбой. Представили? А реакцию гостей?

Модные тенденции для инопланетянок?

Платье для инопланетянок или обычных женщин?

Как вам такое необычное платье, невесты?

Как вы уже увидели на снимке, необычное платье скорее напоминает футуристический наряд инопланетянки, чем романтическую модную модель для первой брачной ночи. И все-таки автор шедевра Даан Розегарде считает, что этот наряд – яркий образец им же придуманной техно-поэтической моды. Вот так он понимает и чувствует модные тенденции 2012!

Он сказал, что создал наряд специально для того, чтобы в нашем технократическом мире привлечь внимание к сексуальности женщины. Наряд, по словам дизайнера, призван создавать особые интимные моменты в жизни мужчины и женщины.

Мировые премии за эксклюзивное платье

Многие страны по достоинству оценили необычное изобретение. Даан Розегарде получил престижные премии за свое платье от Нидерландов, Китая, Британии. Этот наряд уже побывал во многих музеях мира и даже готовится к продаже.

Как вам такие модные тенденции, невесты? Вы бы хотели прикупить себе платье, которое выдает ваши эмоции с головой? Ведь у модели есть и вторая сторона медали. Хитрый наряд не станет прозрачным в случае, если девушка демонстрирует жениху страстную любовь, а сама холодна, как ледышка.

Еще больше о свадебных платьях и модных тенденциях читай в нашей публикации Свадебная мода 2012: любимица королев Михаль Негрин открыла бутик в Киеве