4 легких способа «оживить» волосы перед свадьбой

Как чувствуют себя твои волосы после трех холодных зимних месяцев? Наверняка они стали ломкими, тусклыми и неживыми, а всему виной холодный воздух и теплая шапка. Что же делать? Как оживить локоны перед свадьбой и сделать их здоровыми и сияющими? Знает наш свадебный портал nashasvadba.net.

Оживляем волосы: помогут питательные маски

Оживляем волосы перед свадьбой

Оживляем волосы

Ты наверняка уже собралась бежать в ближайший парфюмерный магазин, чтобы накупить каких-нибудь модных шампуней, в эффективности которых нас всех настойчиво убеждает реклама. Но нет! Туда идти тебе уже точно не стоит. Лучше смело направляйся в продуктовый магазин или на овощной рынок. Именно там ты найдешь все, что необходимо для здоровья волос.

Сладкая помощь невесте — шоколадные маски

Самая приятная и в то же время эффективная маска для волос — шоколадная. Кроме того, что твои локоны станут блестящими и здоровыми, они еще и будут очень соблазнительно пахнуть. Прекрасная идея — сделать такую масочку для волос в день свадебного торжества.
Итак, что же тебе понадобится? Это какао-порошок, молоко и масла авокадо, кокосового ореха и жожоба. Для начала смешай 2 столовые ложки какао с таким же количеством молока. Лучше, если молоко будет теплым или горячим, чтобы порошок мог равномерно раствориться. Затем добавь по 1 столовой ложке масла жожоба, масла кокосового ореха и масла авокадо и нанеси полученную смесь на волосы на час.
Шоколадные маски для волос

Шоколадные маски для волос

Просто и эффективно — пиво и яичный желток

Казалось бы, совершенно обыкновенные яйца и пиво способны сотворить с с твоими локонами настоящее чудо. Уж поверь, они моментально станут толще, благодаря белковым питательным веществам. Что тебе понадобится? Всего лишь пиво и одно сырое яйцо. Просто смешай 50 мл хмельного напитка и один яичный желток и нанеси смесь на влажные волосы на 30 минут, а затем смой кондиционером.

Лимон — идеальный помощник для тонких волос невесты

Поможет сделать твои локоны более крепкими и обыкновенный лимон, невеста. Он сможет оздоровить и дать твоим волосам силу. Тебе понадобится всего лишь сок одного лимона и вода. Смешай их в равных количествах, нанеси на волосы и помассируй их в течение пяти минут.
Потом сполосни их теплой проточной водой и высуши. Ты удивишься, какими блестящими, воздушными и приятными на ощупь они станут. Кстати, это споласкивание полностью заменяет кондиционер и шампунь, ведь лимон и очищает, и уничтожает бактерии, и обезжиривает одновременно.
Маски для волос с лимоном

Маски для волос с лимоном

Овсянка всему голова!

Мало кто знает, но овсянка прекрасно лечит не только органы пищеварения, но и волосы. Тебе всего лишь необходимо смешать по три столовые ложки молока, касторового масла и овсяных хлопьев и добавить пару капель витамина А.
Затем просто сделай массаж головы с полученной смесью и оставь на пол часа. После смывания ты непременно удивишься, какими объемными стали твои локоны.
Еще несколько секретов идеальной свадебной прически в статье Предсвадебная подготовка: что делать, если волосы секутся?
У этой записи есть 1 комментарий Добавить свой
  1. Самый достоверно известный народный метед,это верблюжья моча.
    Немного противно,зато радикальное средство….