Посуда на свадьбу: что подарить молодоженам?

Выбрать подходящий подарок молодоженам – проблема не из легких, ведь хочется подобрать что-то особенное, что будет полезным, красивым, пригодится им в жизни, а не будет пылиться в шкафу на верхней полке. Как один из оптимальных вариантов портал nashasvadba.net предлагает свое решение – посуда

Посуда в подарок на свадьбу

Посуда в подарок

Посуда в подарок молодоженам

Семейная жизнь неразрывно связана с бытом, который приходиться выстраивать буквально по кирпичику. Подарить посуду молодой паре означает дать возможность каждому из них  блеснуть своими кулинарными способностями или наоборот – научиться. Даже если путь к сердцу любимого человека уже давно проложен, нельзя допустить, чтобы это тропка заросла.

Преимущества наборов посуды

Посуду лучше дарить набором, чтобы там нашлись и тарелки разных размеров, и кастрюльки, и всякие сковородки. Помимо вышеперечисленного, также в набор могут входить столовые приборы, ножи, ковшики и т.д. Иногда магазины предоставляют своим покупателям возможность самостоятельно создать свой набор.

Стоимость наборов посуды

Наборы

Наборы

Не стоит скупиться и выбрать посуду наилучшего качества, чтобы уже наверняка служила молодой семье верой и правдой. Стоимость полных наборов посуды может варьироваться от 900 грн. до нескольких тысяч гривен (здесь уже все зависит от качества, количества предметов в наборе, производителя, магазина и т.д.).

Если самостоятельно комбинируешь подарок, то его общая стоимость будет зависеть от стоимости каждого отдельного предмета (кастрюли и сковородки – от 300-400 грн. за штуку, столовая посуда и приборы – от 300 -500 грн. за комплект).

Чай, кофе, капучино?

Если же ты планируешь подарить что-то из посуды, но не настолько масштабное, то достаточно ограничиться одним или несколькими предметами кухонной утвари, но отличного качества. Так, например, можно подобрать какой-нибудь симпатичный заварочный чайник для любителей чаепитий (цена от 150-200 грн.) или турку, чтобы влюбленные носили друг другу ароматный кофе в постель (цена от 150-200 грн. и выше).

Чай, кофе, капучино?

Чай, кофе, капучино?

«Опасные» столовые подарки

Если гости уверенны в несуеверности молодых, то можно подарить им ножи. Подарок молодоженам не из лучших, но в хозяйстве пригодится как никогда. Отбросьте все предубеждения: мы живем в ХХІ веке, где почти не осталось места старомодным поверьям.

Разнообразие кухонной утвари, подходящей для подарка молодоженам на сегодняшний день просто поражает. Так что не стоит волноваться относительно презента на свадьбу. Читай также нашу публикацию Подарок молодоженам: как не ошибиться

Автор София Дмитренко