Как подарить на свадьбу настоящую звезду с неба?

Звезда с неба

Звезда с неба в подарок на свадьбу

«Да я для тебя – хоть звездочку с неба!» — говорил раньше жених невесте. И поди проверь! С созданием современных научных технологий эти слова можно запросто подтвердить действиями. В подарок на свадьбу можно вручить любимой самую настоящую звезду и назвать ее именем желанной женщины. То же касается и подарка любимому жениху.

Хочу купить невесте звезду! Или жениху…

Да пожалуйста. В Украине действует специальный каталог звезд и созвездий УКАСТРО. В нем зарегистрирована совершенно открытая для всех информация о том, по каким координатам можно найти более чем 526 миллионов небесных светил. И еще – их точное название.

Конечно же, не у всех звезд есть имя. Поэтому вы вполне можете дать незанятым звездам имя любимого человека и вручить ему сертификат о том, что теперь на небе сияет звездочка, названная в честь него. Это стоит от 595 до 2595 гривен. Согласитесь, за звезду с именем любимого (любимой) – сущая безделица.

Хочу купить звезду

Хочу купить звезду — подарок на свадьбу

Как обнаружить безымянную звезду для невесты или жениха?

Достаточно зайти на официальный сайт www.ukrastro.net, ввести имя любимого человека (невесты, жениха) в специальную строку поиска, и поисковик выдаст вам, есть ли звезда с таким именем и каковы ее астрономические координаты. В каталоге есть звезды с двойными именами, как, например, звезда Елизаветы и Филиппа (Ее Величество Королева Елизавета II и Его Королевского Высочества принца Филиппа).

Вы тоже можете назвать звезду двойным именем – жениха и невесты. Главное, чтобы в названии было не больше 33 знаков. Среди 12 созвездий зодиака и 76 других созвездий выбор огромен. Еще бы! Ведь это более чем 526 миллионов небесных светил! Хватит на всех.

Звезда для любимой

Звезда для любимой

Как зарегистрировать новую звезду?

Вы делаете запрос на понравившееся вам созвездие, выбираете звезду той величины, которая вам по сердцу и по кошельку, оплачиваете заказ, и в течение суток эти данные вносят в Украинский астрономический каталог. Такая услуга действует не только в Киеве, а по всей территории Украины.

Курьер в течение 1-2 суток принесет вам прямо домой все необходимые документы, и вы можете порадовать жениха или невесту нестандартным подарком к свадьбе. В пакет документов, доставленных курьером, будет входить сертификат с именем звезды, красивая упаковка и координаты вашего именного светила, обозначенного на карте звездного неба. Невеста или жених будут просто в восторге!

Звезды

Звезды

Как увидеть звезду?

Это доступно не только в мечтах. Если это звезда седьмой величины, ее можно созерцать вместе с женихом (невестой) с помощью обычного бинокля. Это же довольно большая звезда с мощным излучением. А такой свадебный подарок, как звезда 10-ой или 12-ой величины, можно увидеть на небе только в телескоп. И любоваться им вечно, ведь звезды живут значительно дольше, чем влюбленные.

Еще больше о необычных свадебных подарках вы можете узнать из нашей публикации Будьте оригинальными на свадьбе! Вот с этими сувенирами