Идея дня: узнай плюсы выездной церемонии росписи

Выездная церемония росписи все чаще становится дополнением к обычной официальной росписи в ЗАГСе. Портал Nashasvadba.net подскажет тебе, почему выездная церемония росписи так популярна у молодоженов.

Выездная церемония росписи

Узнай плюсы выездной церемонии росписи

Бонусы выездной церемонии росписи

  1. Ты можешь выбрать самое живописное место, где получатся отличные фотосъемки и видеокадры вашей свадьбы. Оно уж наверное будет кардинально отличаться от скучных стен ЗАГСа, пусть даже самого хорошего.
  2. Ты можешь выбрать любую дату выездной церемонии росписи, которая не обязательно совпадает с днем официальной церемонии в ЗАГСе. И время церемонии росписи на природе можно определять свое, а не то, которое найдется в расписании государственных служащих ЗАГСа.
  3. На выездной церемонии росписи может быть сколько угодно гостей и детей. Там же может присутствовать свадебный тамада и детский ведущий.
  4. Выездная церемония росписи не обязывает гостей, а также жениха и невесту к строгим удушающим дресс-кодам. Наряды могут быть какие угодно: хоть матросские костюмы и парео для прекрасных русалок.

Еще больше идей о том, как провести выездную церемонию росписи и чем же она может быть так хороша, читай в нашей публикации Шесть плюсов выездной церемонии росписи