Самые желанные мужчины мира: топ-10

Для своей невесты, безусловно, жених – самый желанный мужчина. Однако существует и самые желанные мужчины мира, которым принадлежат мысли и мечты любой женщины. Узнай о них из нашей статьи!

№10: Уилл Янг

Уилл Янг

Самые желанные мужчины мира — Уилл Янг

Британский поп-певец, молодой актер и просто красавчик Уилл Янг – 10 мужчина в мире,  котором мечтают женщины. Неплохой результат!

№9: Робби Вильямс

Мировая звезда подкупает женщин своей простотой. Он кажется им простым и близким мужчиной, который способен на забавные необдуманные поступки.

№8: Ричард Мэдели

Этот красавчик – звезда британского ТВ. Он фаворит женщин постарше – чем-то он их подкупает! В его образе сквозит преданность – так говорят женщины.

№7: Леонардо ди Каприо

Леонардо Ди КаприоЛеонардо Ди Каприо

Подростковый Ромео вырос и стал красивым, умным и бесспорно, талантливым мужчиной. Роли ди Каприо становятся все более серьезными, герои – все более глубокими и прекрасными личностями. Как же тут не влюбиться!

№6: сладкий парень Марк Оуен

Обычный парень из пригорода Манчестера из обычной семьи. Красиво поет, вероятно – безумно мил, любит щенков и не станет спать с сестрой невесты. Просто лапочка.

№5: Брэд Питт

41-летняя звезда Голливуда, покоритель женских сердец Брэд Питт расположился на 5 месте рейтинга самых желанных мужчин мира. Возраст не портит его: морщины придают мудрости выражению его лица, и женщины только рады!

№4: Дэвид Бэкхем

Дэвид Бэкхем

Дэвид Бэкхем

Красавчик-футболист незатейливо покоряет дам прекрасным телом. В страсть спортсмена к прекрасному внешнему виду только распаляет женщин: они уверены, что Дэвид всегда чист и опрятен.

№3: Джесси Меткалф

Актер в образе садовника, водопроводчика или разносчика пиццы – это же сексуальная фантазия любой женщины. Внезапный секс с вот таким красивым, но ужасно простым парнем из соседнего двора – тайная мечта милых домохозяек. Потому образ Джесси Меткалфа их так прельщает – дамы подарили ему 3 место!

№2: Саймон Коуэл

Продюсер британской версии программы поиска талантов «Х-фактор», Саймон Коуэл – вторая мечта всех женщин мира. Оказывается, в нем дамы ценят чувство юмора.

№1: Дэниель Крэйг

Дэниель Крэйг

Дэниель Крэйг

Первое место в рейтинге самых сексуальных мужчин мира занимает блондинистый Джеймс Бонд — Дэниель Крэйг.  Образ сильного и нежного Джеймса Бонда – что может действовать на эротические фантазии женщин сильнее?

Жених, возьми на заметку сильные стороны этих ребят, и ты будешь всегда номером один для женщин! Читай также: Самые звездные пары Украины