Свадебные поздравления молодоженам от начальника и коллектива

Какое же свадебное торжество без поздравлений начальника и коллектива! Эти пожелания всегда несут официальный тон и звучат лаконично и емко. В нашей статье мы подобрали самые интересные свадебные поздравления от начальника и коллектива.

Свадебные поздравления: за прибавление в семействе!

Свадебные поздравления от начальника

Свадебные поздравления от начальника

Дорогие наши молодожены! От лица всего нашего родственно-гостевого коллектива хочу поздравить вас с бракосочетанием. Мы собрались здесь, чтобы высказать вам свои искренние поздравления и дать напутствия на вашу дальнейшую семейную жизнь.
Не будучи лично заинтересован в увеличении вашей семьи, все же хочу пожелать вам прибавления в семействе. Ведь вдвоем не так интересно, как втроем. Молодая семья, маленький ребенок — вот самое большое счастье в жизни.

Поздравление на свадьбу: за вечное обретение счастья!

Я как посол от лица всего нашего коллектива хочу лично выразить вам наши искренние поздравления со свершившимся радостным событием, вашей свадьбой. Хочу выразить вам также и слова напутствия, которые вам сейчас не помешают, как и наши словоизлияния по поводу состоявшегося события.

Я, то есть мы, все собравшиеся здесь, хотим пожелать вам долгих и счастливых лет семейной жизни. Маленьких голубков, которых принесет дядя аист. Маленьких клубничек, которых вы обнаружите в капусте. Пусть ваша жизнь будет вечным обретением счастья.

Молодожены, храните тепло!

Свадебные поздравления от начальника и коллектива

Свадебные поздравления от начальника и коллектива

Мы собрались здесь, чтобы поздравить вас с бракосочетанием. Всегда приятно произносить именно, поздравительные речи, а в этот день особенно. Ведь вы вступаете в новую пору вашей жизни. Это всегда ответственный момент.

Теперь вы не просто друзья, которые встречаются по вечерам, вы молодая семья со своими заботами и делами. Вам предстоит научиться жить, согревая друг друга теплом своих сердец. Не стесняйтесь почаще говорить слова любви, сохраните тепло в ваших сердцах до конца жизни.

За счастливых молодоженов

Я преподношу вам эти цветы от каждого из нас. Поздравляю вас с таким важным в вашей жизни событием. Свадьба — это не просто гулянка или застолье, это шаг в новую жизнь, и сегодня вы его с радостью совершили. Ваши светлые и счастливые лица — тому великолепное подтверждение.

Я, пожалуй, ни разу в жизни не видел таких красивых молодоженов. Оставайтесь такими всегда. Сохраните свое счастье на долгие-долгие годы. И пусть ваш брак переживает только хорошие времена.

А если кто-то не захочет говорить заученными фразами, повторяя одни и те же пожелания, мы предлагаем прочитать свои поздравления в стихах. Мы уверены – это должно получиться непринужденно и очень весело. Удачи! Читай также Свадебные поздравления от бабушки и дедушки.