ТОП-новость недели: японцы изобрели свадебный бюстгальтер

К сожалению, в последние годы рождаемость в Японии оставляет желать лучшего. А все потому, что японцы зачастую вступают в брак годам к тридцати. Власти обеспокоены ухудшением рождаемости в стране и  стараются сделать все, чтобы как-то изменить сложившуюся ситуацию. Им на помощь пришли японские модельеры, которые изобрели уникальный свадебный бюстгальтер.

Свадебный бюстгальтер: на страже рождаемости в стране

Японцы бюстгальтер для свадьбы

Бюстгальтер для свадьбы

Сообразительные модельеры женского белья из «Triumph International» решили своим изобретением помочь одиноким девушкам найти возлюбленного и благополучно выйти замуж. Это чудо называется свадебный бюстгальтер и выглядит как свадебный корсет, в центре которого вышита надпись «Ищу спутника жизни».

В чем же суть изобретения? Дело в том, что спереди на наем есть табло с таймером, на котором отражается обратный отсчет времени до предстоящей свадьбы. А над таймером находится небольшая выемка для обручального кольца. После того как девушка находит своего избранника, подаренное им кольцо вставляется в эту выемку и начинает играть марш Мендельсона.

Свадебный бюстгальтер для активных японских женщин

По мнению представителя «Triumph International» Кейко Масуда, свадебный бюстгальтер понравится активным девушкам, которые готовы самостоятельно искать спутника жизни. Кстати, японки действительно в последнее время стали более решительными и сами проявляют инициативу в отношениях в противоположным полом.

Если же ты уже нашла спутника жизни и готовишься к первой брачной ночи, читай Как выбрать нижнее белье на свадьбу.