Что надеть на новогоднюю свадьбу?

Этот вопрос не из легких, особенно для гостей. В этот год черного водяного дракона надеть на свадьбу что попало не получится. Дракон рассердится. Поэтому наш портал nashasvadba.net подготовил для вас несколько полезных советов насчет дресс-кода на свадьбе в новом 2012 году.

Блестящее животное

Что надеть на свадьбу

Блестящие наряды

А что, не так? Драконов издревле изображали огненными. А огонь светится и пылает. Поэтому если на новогоднюю свадьбу гости наденут что-нибудь блестящее, зверь немало обрадуется. И будет покровительствовать этому человеку целый год.

Что можно порекомендовать из сияющих цветов? Золотистый, серебристый ( золото любит более пожилых людей, а серебро покровительствует молодым). Все цвета металлик тоже будут в моде в эту новогоднюю ночь. Особенно если вы на свадьбе.

Особую любовь питает дракон ко всем оттенкам синего. Если вы усилите его блестками или подберете блестящую синюю ткань, то прослывете еще и нестандартным гостем на свадьбе в год черного дракона.

Стразы, жемчуга и прочие аксессуары

Им – зеленая дорога. Даже если ты считаешь стразы вульгарными, отдай предпочтение кристаллам Сваровски. Если и они тебе не по душе – используй в новогоднюю ночь на свадьбе жемчуг. Это камешки, которые водяной дракон почитает, ведь родина жемчуга – море. Особенно шикарно смотрится розовый или черный жемчуг. Правда, он дороже обычного белого, зато и выглядит очень изящно на шейке и в ушках.

Что делать с волосами?

Прическа на новогоднюю свадьбу

Блестящая прическа на свадьбу

Если ты уже навесила в уши сияющие серьги, на руку – не менее сияющее колье, то прическу можешь оставить без лишних камешков и мишуры. Если же обвешаться алмазами-жемчугами ты еще не успела, в год черного водяного дракона сделай акцент на волосах. Тогда ты будешь ассоциироваться у дракона со сказочной принцессой. Животные-завоеватели это любят и будут покровительствовать тебе весь год.

В волосы можно вставить блестящие перышки, оформить их стразами или просто красивой лентой. А можно украсить живыми цветами с блесками – последний писк этого зимнего свадебного сезона.

Какой наряд предпочесть?

Дракон предпочитает принцесс и принцев на новогодней свадьбе. Это значит – девушки женственные, а мужчины мужественные. То есть для девушек никаких брючных костюмов! Лучший вариант – юбки с блузками и платья всевозможных ярких расцветок. К ним подбери обувь в тон. Но можно и покреативить – черный водяной дракон за эксперименты и эпатаж. Если твое платье будет строгого черного оттенка, а к нему ты подберешь стильные зеленые или ярко-фиолетовые туфли на свадебную вечеринку, покровитель 2012 года за тебя только порадуется.

А еще в моде этого года пышные юбки в складку или просто пышные. Если у тебя тонкая талия, подбери к такой юбке атласный широкий пояс и порази гостей на новогодней свадьбе броским нарядом.

В моде меха

Меха на новогоднюю свадьбу

Меха

Лисья горжетка или пушистая накидка также в моде этой зимой. Свадебные дизайнеры, как никогда в этом сезоне, предпочитают лисьи меха. Еще бы: они такие нарядные! И сделают заметной любую золушку на свадьбе, легким движением меха превратив ее в королеву. Ты можешь показать свою креативность, применив лисий мех к любому наряду – и к стильному вечернему платью, и к отрывным джинсам.

Еще больше о том, как подготовиться к свадьбе в Новый 2012 год с символом черного водяного дракона, ты можешь узнать из нашего материала Самые шикарные новогодние костюмы женихов