Товар недели: куклы для украшения свадебного авто

На этой неделе портал Nashasvadba.net подобрал для молодоженов 3 отличных варианта кукол для украшения свадебного кортежа молодоженов. В этот раз мы предлагаем портретные куклы, свадебные куклы hand-made и испанскую куклу для украшения машины невесты.

Игрушка «Молодожены» hand-made – 550 грн

Куклы для украшения свадебного кортежа

Игрушка «Молодожены»

Куклы жениха и невесты на свадьбе становятся оригинальным и красивым символом любви молодоженов, оберегом их семейного счастья и благополучия. Такое украшение не может не понравиться новобрачным и гостям.

Почему выбрали?

Выполнение индивидуального заказа по технике hand-made обеспечит уникальность кукол. Тем более, их можно сделать похожими на самих молодоженов по фотографии. Прическа, цвет глаз и волос, платье и костюм – все совпадет как нельзя точнее. Эти куклы прекрасно будут смотреться в качестве украшения свадебного авто, так как сделаны из очень легких материалов (хлопок, лен, войлок, кружева, ленты, бусины и т.д.).

Достоинства

  • Ручная работа.
  • Портретные куклы похожи на молодоженов.
  • Украшение для авто может легко превратиться в оригинальный семейный сувенир.
  • Легкие по весу и просто крепятся к автомобилю.

Где купить?

Магазин HAND MADE TOYS
Адрес: г. Киев, ул. Бориспольская, 12 б
Тел: (093) 576-87-97

Кукла-невеста Марта PAOLA REINA – 1413,60 грн

 

Кукла-невеста Марта PAOLA REINA

Кукла-невеста

Если жених с невестой едут к ЗАГСу в разных автомобилях, то транспорт невесты можно украсить оригинальной и красивой испанской куклой в свадебном платье. Только такую красоту на капот не прикрепишь: жалко испортить. А вот посадить перед лобовым стеклом рядом с водителем можно. Поверь: незамеченной такая прелесть не останется.

Почему выбрали?

Кукла-невеста Марта похожа на маленького свадебного ангела. Ее длинное белое платье – из атласа с ажурным кружевом. Русые волосы распущены и украшены лентой и цветочками. Любое свадебное авто приобретет непередаваемый шик и блеск, если его будет украшать такое испанское чудо.

Достоинства

  • Испанское качество.
  • Прекрасный наряд.
  • Гарантирована безопасность используемых материалов.
  • Приятно пахнет ванилью.

Где купить?

Брендовый магазин испанских кукол PAOLA REINA
Адрес: г. Киев, ул. Васильковская, 34
Тел: (044) 233-26-88; (063) 791-77-70

Портретные куклы жениха и невесты – 2500 грн

Портретные куклы молодоженов

Портретные куклы

Портретные куклы на свадьбу – это возможность в уникальной и оригинальной форме запечатлеть столь важное событие в жизни жениха и невесты. Украсить свадебный кортеж такими куклами – все равно что самим проехаться на капоте. Так как профессионалы кукольной мастерской способны с удивительной точностью передать многие детали внешности и наряда жениха и невесты.

Почему выбрали?

Эти портретные куклы изготовлены из специальной глины, а в качестве основы использовано пластиковое туловище обычной куклы Барби. Следственно, крепить эту прелесть стоит очень аккуратно и крепко. Преимущество ее не только в уникальности и оригинальности, но еще и в специальной подставке, что значительно упрощает процесс крепления.

Достоинства

  • Портретное выполнение.
  • Ручная работа.
  • Хорошее качество материалов.

Где купить?

Арт-студия SALON-LEMON
Интернет-магазин www.salon-lemon.com.ua
Тел: (063) 820-53-63