Идея дня: сделай церемонию росписи не похожей на другие

Как сделать церемонию росписи не похожей на остальные, традиционные? Ну, во-первых, для этого существует выездная церемония, которую можно оформить как душе пожелается. Во-вторых, сценарий этой росписи можно продумать так, чтобы все ахнули — и жених с невестой в том числе! Портал Nashasvadba.net подскажет, как это сделать.

Выездная церемония росписи - оформление

Выберите наиболее живописный вид

Как красиво оформить выездную церемонию росписи?

Обязательно выберите наиболее живописный вид. Это может быть вид на реку или озеро в сочетании с прекрасным видом вокруг — поляной у самого озера, красивой лесной рощей, берег океана. Тогда и свадебные фотоснимки получатся просто замечательными!

Можно сделать церемонию росписи экзотической: например, заказать час на самолете, где и произнести слова торжественной клятвы. Совместный прыжок с парашютом дополнит незабываемые впечатления и уж, конечно, не забудется на протяжении всей жизни.

Подберите для церемонии росписи красивенный наряд невесты и необычный костюм жениха. Да и вообще сделайте церемонию росписи костюмированной, чего ни один ЗАГС на официальной росписи вам бы не позволил.

Еще больше идей по проведению необычной и живописной церемонии росписи берите здесь: Как сделать церемонию росписи оригинальной?