В Киеве прошел бранч невест 2013

Быть невестой совсем не просто. В предсвадебной подготовке на тебя обрушивается целый ряд вопросов: с чего начать подготовку к свадьбе? Что в этом сезоне в моде? Как сделать свадьбу незабываемым и ярким событием? Именно поэтому в Киеве 14 апреля состоялся бранч для невест 2013.

Это хорошо спланированное мероприятие помогло девушкам разобраться со многими вопросами предсвадебной подготовки и выбрать наилучшие варианты для ее организации. Информационным партнером выступил наш портал nashasvadba.net. Действо прошло в роскошном отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Многочисленные организации, которые предоставляют свадебные услуги, были представлены на этом ярком проекте. Это и «Свадебное агентство Саши Дергоусовой», и бутик нижнего белья LB Dessous Luxury Pure, и агентство со специализацией на свадебной полиграфии Ivory&Fine, и туристическая компания RADA TRAVEL, и другие участники.

Вы можете увидеть в нашем фотоотчете, как красивы были невесты, какие шикарные композиции были представлены на бранче и какими вкусными сладостями угощали его участников.

Еще больше о свадьбе читайте в нашей публикации Наряд на свадьбу: 7 уловок, чтобы выглядеть стройнее

Фото Ирины Жихаревой