Свадебное платье: создай настроение! (видео)

Выбрать свадебное платье для невесты — не такой уж быстрый процесс. В этом видео портал Nashasvadba.net предлагает просмотреть много-много вариантов модных свадебных платьев. Одно из них тебе обязательно понравится, невеста!

От подвязки до свадебного платья

Историк моды Александр Васильев (Россия) утверждает, что выбор твоего свадебного платья напрямую влияет на то, каким будет твой настрой в день свадьбы. Свадебное платье — давно уже не только предмет декора, согласны с ним психологи. Первое и главное правило невесты — свадебное платье должно ей нравиться. От этого зависит и ощущение собственной красоты, и душевный комфорт, и уверенность в себе, и (важно-важно!) — отличное настроение в день свадьбы.

Второе и главное правило выбора свадебного наряда — он должен подчеркивать достоинства твоей фигуры и скрывать ее недостатки. Ну и, конечно же, в платье должно быть максимально комфортно. Идеальный образ невесты — это гармония стиля от подвязки до свадебного платья.

Смотри и наслаждайся видом прекрасных свадебных платьев, невеста! И выбирай, конечно. Еще больше идей по выбору свадебного платья ты можешь почерпнуть из нашей публикации Черные свадебные платья: модные тенденции 2012 года