Невеста 2012 года: как выглядеть сексуально на свадьбе?

Невеста 2012 года – это уже не стеснительная и скромная девушка, которая боится оголить плечи или надеть короткое платье. Сегодня она хочет выглядеть сексуально, и ей это вполне успешно удается. Хочешь знать, как? Свадебный портал nashasvadba.net тебе расскажет.

Невеста 2012 года - сексуальность в моде

Как выглядеть сексуально на свадьбе

Летняя свадьба – время быть сексуальной

Лето – жаркая пора, и мы уже неоднократно говорили о том, что наряд невесты на свадьбу не стоит утяжелять и усложнять образ. Модные тенденции лета 2012 года как будто восприняли это правило буквально и минимизировали модели для невесты и ее подружек.

Для невесты и подружек: оголяем животики

Вместо цельного платья, невеста  со спокойной душой может выбрать себе легкий летний светлый костюм, верх которого значительно укорочен и открывает живот. Гостьи могут выбрать себе наряды с ярким принтом, разноцветные или однотонные. Невеста же – лучше сдержанных тонов.

Прозрачные акценты или кружевные наряды невесты

Что может быть более сексуальным, чем прозрачное свадебное платье (или отдельные его детали)? Если просвещающиеся ткани невесту не воодушевляют, то она может предпочесть кружевное свадебное платье, облегающее по фигуре. Выглядеть оно будет не менее сексуально и соблазнительно, да и по моде 2012 года.

И еще о кружевах…

Немного о кружевах

Немного о кружевах

Однако, если раньше невеста могла надеть кружевное свадебное платье светлых тонов, то летом 2012 года она может поиграть с цветами, и никто ее не осудит. Наоборот, в теплое время года и свадьба должна запомниться как нечто красочное, необычное, не так, как у всех. Если же столь кардинальное решение тебе не по душе, «внедри» в свадебное платье отдельные кружевные детали: отложные воротнички и манжеты, карманы, накидки и т.д.

Облегающее свадебное платье с баской

Баска – широкая оборка, которую пришивают к лифу, платью по линии талии. Она выгодно подчеркивает все сексуальные изгибы тела невесты и скрывает мелкие недостатки живота (если такие имеются). На пике свадебной моды – однотонное платье с баской разных цветов. Но невесте лучше выбрать светлое.

Открытые плечи сексуальной невесты

В противовес асимметричных моделям свадебных платьев на подиум вышли и наряды с открытыми плечами. Однако, они подойдут не каждой невесте.

Худенькие и миниатюрные девушки смогут благодаря такой модели свадебного платья подчеркнуть свою изящную и утонченную фигуру. А вот дамы с пышными формами смогут с легкостью продемонстрировать все свои сексуальные преимущества. Жених точно не устоит и в очередной раз влюбится в свою избранницу.

Свадебное платье-футляр

Платье-футляр на свадьбу

Платье-футляр на свадьбу

Если невеста думает, что платье-футляр для нее не подойдет, то она очень ошибается, ведь сегодня существует масса фасонов, которые способны скрыть минусы фигуры. И невеста в день свадьбы будет особенно сексуальна и соблазительна.

Вязаные свадебные платья на пике моды

Вязаное свадебное платье может смело конкурировать в своей сексуальности с кружевными нарядами, ведь оно так превосходно смотрится на любой фигуре невесты. Именно поэтому вязаные наряды на свадьбу так популярны летом 2012 года.

Волосы невесты — главное ее украшение, поэтому ко дню свадьбы сделай их роскошными, как никогда. Читай статью Роскошная невеста: как ухаживать за волосами перед свадьбой