Первая брачная ночь – как в кино

Первая брачная ночь – приятное завершение свадебного торжества для жениха и невесты. И будет вдвойне приятно, если она пройдет по лучшему сценарию. Мы предлагаем три лучших варианта.

Как в голливудской романтической комедии

Первая брачная ночь - сбегите от гостей

Первая брачная ночь — сбегите от гостей

Не дожидайтесь конца праздника, а сбежите незаметно, когда и тосты уже все сказаны, и гости веселятся, не обращая ни на кого внимания. Прогуляйтесь по ночным безлюдным улицам, распейте шампанское (можно прямо из бутылки), потанцуйте в парке или прямо на проезжей части, где уже нет машин. А вернуться в свой номер для новобрачных можно и под утро.

Нюанс

Если сил практически нет, вместо прогулки примите вместе ванную, расслабьтесь после изнурительного дня, послушайте любимую музыку или посмотрите «ваш» фильм. Можете устроить и пижамную драку подушками. Идеи – в романтических комедиях!

Как в романе о любви

Романтический настрой предполагает, что твой любимый на руках внесет тебя в роскошные апартаменты. Дорога из цветов, усыпанная красными лепестками роз большая шикарная кровать, приглушенный свет и легкая романтическая музыка – а большего и не надо.

Множество свечей, камин, шампанское и клубника – без этого просто не обойтись. Добавь ко всему нежное шелковое белье и каплю любимых духов. Мечта из книжного романа о любви воплотилась в жизнь.

Нюанс

Заранее проследи за тем, чтобы к вашему появлению в номере (или дома) уже было все подготовлено. Попроси об этом подруг или свидетельницу, в ответственности которых ты не сомневаешься. Самостоятельное мучение с антуражем развеет всю романтику в момент.

Первая брачная ночь - как в романе о любви

Первая брачная ночь — как в романе о любви

Как в арабской сказке

Стань для своего мужа соблазнительной Шахиризадой. Множество мягких подушек, легкие воздушные ткани и танец живота в твоем исполнении. Окунитесь со своим любимым в магию Востока.

Угощениями в такой вечер могут послужить восточные сладости и самые разнообразные фрукты. Только не переборщи с меню, чтобы обойтись без плачевных последствий.

Нюанс

Если ты не занималась раньше восточными танцами, возьми несколько индивидуальных уроков и позаботься о красивом костюме и украшениях. Первый эффект — половина успеха.

Чтобы расслабиться после изнурительного дня и провести незабываемую ночь, просто необходимо создать соответствующую атмосферу. Музыка — твой лучший помощник. Читай Музыка для первой ночи: настройся на романтический лад