Места для свадебной фотосессии – футбольный Донецк

Всем планирующим свадьбу донецким молодоженам рано или поздно необходимо задуматься о том, где же им провести свадебную фотосессию в Донецке. Именно для них мы и составили список самых лучших мест для свадебной прогулки, где можно сделать яркие и незабываемые кадры дня создания молодой семьи.

Прекрасные свадебные фото: парк отеля Виктория

Свадебная фотосессия в Донецке

Парк отеля Виктория

Донецк радует нас огромным количеством скверов, парков и бульваров. Большинство из них принадлежит определенным предприятиям, к примеру, парк Донбасс-Арены или сквер Киев-Конти. Одним из таких является и парк отеля Виктория.

Он как никакой другой подойдет для твоей свадебной фотосессии. Деревянные мостики, необычные фонтаны и превосходный ландшафтный дизайн – отличное место для романтического фотосета молодоженов.

Площадь Ленина

На площади Ленина находится старинный музыкальный фонтан, который поражает своей изумительной архитектурой. Также с этой площади можно пройти к Первомайскому скверу. Там молодые могут посидеть в кованой ажурной беседке, расположенной как раз над фонтаном влюбленных.

Парк Щербакова

Парк Щербакова для фотосессии

Парк Щербакова

Это один из самых красивых парков Украины и даже самой Европы. После недавней реставрации парк Щербакова просто преобразился  и стал великолепным местом для фотосессий и прогулок. В день свадебного торжества твои фото, безусловно, украсят многочисленные мостики, фонтаны и маленькие озерца.

Бульвар Пушкина

Обязательно отправляйся на бульвар Пушкина для того, чтобы сделать парочку свадебных фотоснимков. Кроме огромного количества фонтанов, там есть еще и Скифская аллея. Так называется парк скульптур под названием «Украинская степь».

Парк кованых фигур

Парк кованых фигур для фото молодоженов

Парк кованых фигур

Эта донецкая достопримечательность вот уже больше десяти лет продолжает восхищать туристов со всего мира. Именно благодаря парку кованых фигур, город вошел в число лучших кузнечных городов Евразии.

Семь лет назад этот уникальный парк украсила великолепная беседка под романтическим названием «Беседка влюбленных». С тех пор ее облюбовали молодожены и не упускают возможности провести там свадебную фотосессию.

Донбасс-Арена

Еще одна донецкая сенсация – Донбасс-Арена. Зачастую молодые фотографируются именно на этом стадионе.

Кроме того, прекрасные кадры получаются и на территории вокруг стадиона, где можно вдоволь насладиться каскадом фонтанов и посидеть на уютных лавочках.

Как видишь, донецкие достопримечательности просто созданы для романтических свадебных фотосессий. Читай также Лучшие свадебные фотографы мира.

Автор: Анастасия Невестина