Где провести свадебную фотосессию в Одессе?

Одесским молодоженам безумно повезло! Живописные уголки их прекрасного города идеально подойдут для свадебной фотосъемки. Желтый песок и морская синева – свадебные фотоснимки в Одессе без сомнения получатся самыми красивыми и романтичными. О том, где  провести свадебную фотосессию в Одессе расскажет наша статья.

Соборная площадь

Где провести свадебную фотосессию в Одессе: Соборная площадь

Соборная площадь

Прекрасные свадебные фотоснимки могут получиться на Соборной площади. Ее главной достопримечательностью является Спасо-Преображенский кафедральный собор, перед которым расположен прекрасный фонтан.

Городской сад на Дерибасовской

Отдельного внимания заслуживает городской сад на Дерибасовской. Почему бы не сделать несколько свадебных фотоснимков возле Утесова, Уточкина или рядом с памятником знаменитому двенадцатому стулу?

Оперный театр

Именно в Одессе находится один из самых изумительных оперных театров в мире. Кроме невероятной по красоте архитектуры, здесь есть и величественный фонтан, и известные всем деревья, в которых под определенным углом можно увидеть образованное ветками «сердце».

Приморский бульвар

Приморский бульвар в Одессе

Приморский бульвар

Начиная со здания горсовета и до самого Тещиного моста, простирается отличное место для прогулок – знаменитый Приморский бульвар. Особенно прекрасен он в вечернее время. Сфотографируйтесь возле высоченных колонн или ярко сияющих фонарей, и вы не пожалеете!

Здесь вы с женихом можете даже прокатиться на карете, запряженной тройкой лошадей. А это настоящая свадебная романтика!

Потемкинская лестница

Какая же свадебная прогулка по Одессе без знаменитой Потемкинской лестницы! Мы не предлагаем осилить ее в день свадьбы всю. Но новобрачная в свадебном наряде с длинным шлейфом на ее ступеньках будет смотреться величественно и роскошно.

Морвокзал

Морвокзал в Одессе

Морвокзал

В конце одесского причала построена церковь Святого Николая. От нее вы с женихом можете спуститься к морю и сделать несколько ярких свадебных снимков на фоне шикарных яхт.

Тещин мост

Известный всей Украине Тещин мост популярен среди молодых потому, что на него можно повесить символический и трогательный замок любви.

Одесса – столица юмора, поэтому мы рекомендуем вам с такой торжественный день сделать самые веселые и романтичные свадебные фотоснимки! Читай также Лучшие свадебные фотографы мира.

Автор: Алиса шестаковская