Годовщина свадьбы: шумное застолье или тихий семейный праздни

Скоро у тебя годовщина свадьбы, а ты не знаешь, нужно ли ее праздновать всем миром или же просто побыть наедине с любимым мужем? Возможно, эта статья поможет разобраться, чего же ты действительно хочешь

Варианты шумной годовщины

Годовщина свадьбы - рок-концерт

Рок-концерт на годовщину свадьбы

После красивой свадьбы твоя жизнь стала слишком рутинной и размеренной и тебе снова хочется праздника? Тогда твой выбор – шумная вечеринка. Продумай идею, может быть когда-то ты хотела свою свадьбу сделать тематической и немного пошалить. Так вот, годовщина свадьбы – это повод наконец-то воплотить эту идею в жизнь. Составь список друзей и сообщи им о предстоящем празднике, предупреди о возможном дресскоде и необходимых аксессуарах.

Учти все недочеты своей свадьбы

Если тебя смущало количество незнакомых людей на собственной свадьбе, то на годовщину можно позвать только тех, кто действительно тебе симпатичен, не боясь обидеть ворчливых родственников.

Тебе хотелось послушать свой любимый тяжелый рок, а родители настояли на традиционной свадьбе с танцем маленьких утят? Тогда пригласи друзей на рок-концерт, после которого можно поужинать в уютном ресторане. А может, ты  любительница отдыха на природе? Тогда собирайте палатки, спальные мешки и отправляйтесь с ночовкой на речку.

Шумная годовщина свадьбы

Шумная годовщина свадьбы

Если вы с мужем еще не венчаны, то годовщина свадьбы — очень хороший повод пойти к алтарю. Ты сможешь опять надеть белое платье и почувствовать себя снова невестой. А празднование устроить еще помпезнее, чем это было у тебя в первый раз.

Романтический тет-а-тет

После свадьбы вы с мужем погрузились в работу, заботясь о семейном достатке. Работа отнимает кучу сил, и времени на то, чтобы просто поговорить почти не остается. Тогда тебе стоит задуматься о празднике для двоих. Отключите телефоны в этот день и постарайтесь вспомнить, какими вы были в свой медовый месяц. Пускай это будет романтический ужин в красивом ресторане, чтобы тебе не пришлось провести полдня на кухне. Приготовьте друг другу маленькие подарки, чтобы у вас осталась память об этом дне.

Прочь обиды в годовщину!

Часто к первым годовщинам накапливаются обиды и недовольство браком. Ведь молодожены, стоя в самом начале пути, редко могут оценить все трудности семейной жизни и часто живут иллюзиями насчет брака.

Если и тебя терзают подобные чувства в канун годовщины, постарайся поговорить с мужем по душам и разглядеть в нем того парня, в чьих глазах ты когда-то утонула навсегда. Используй годовщину как возможность воскресить ту страсть, которая затерялась среди нудной рутины.

Романтический тет-а-тет

Романтический тет-а-тет

Если у вас уже есть дети, вы можете привлечь и их к семейному торжеству. Расскажите им историю своей любви, посмотрите вместе фотографии мамы с папой, когда их еще не было.  Такие семейные вечера  очень помогают укреплению семьи.

Каждый человек празднует годовщины свадьбы по-своему. Одна семейная пара хочет, чтобы весь мир узнал об их чувствах, и для них годовщина-  это повод поделиться радостью с друзьями. Другая семья также дорожит своими отношениями, но считает их очень личными, чтобы демонстрировать их другим. Неважно, какой способ отпраздновать выберешь ты, главное, чтобы тебе это понравилось. Тебя, возможно, заинтересует статья Годовщина свадьбы: ситцевая свадьба и первый кризис отношений

Автор: Анастасия Невестина